База отдыха «Биракан»

Cезон:круглогодично

Расположение

База отдыха «Биракан» расположена на берегу одноименной реки–притоке реки Кур и занимает площадь в 2 га.

Достопримечательности

Дальневосточная тайга в месте расположения базы отдыха «Биракан» является местом обитания уникальных животных и птиц: гималайского и бурого медведей, лося, косули, изюбря, зайца, серой цапли, выдры, чешуйчатого крохаля, , орлана-белохвоста, дальневосточного аиста, скопа. Здесь исключительно уловистая рыбалка в Хабаровском крае– в реке в избытке водится ленок, таймень, хариус.
Помимо этого, по территории базы протекает чистейший горный ключ и имеется пасека.

Отдых

База отдыха «Биракан» органично вписана в уникальную природу Хабаровского края. Здесь, среди лесной глуши можно полностью отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь тишиной и первозданной красотой дальневосточной тайги. А любители экстремальных развлечений могут совершить, захватывающий дух, сплав по реке.

Пребывание на базе отдыха «Биракан» производится по программе 4-х дневного тура, включающем в себя сплав по рекам Биракан и Асикта. Отдыхающим рекомендуется иметь одежду по сезону, рыболовные снасти, собственные алкогольные и табачные изделия.

Услуги

Проживание : для размещения отдыхающих предлагается уютный гостевой домик с кухней, обеденной зоной, спальней и балконом, откуда открывается великолепный вид на горный ключ.
К домику подведено круглосуточное электроснабжение и Интернет. Также имеется спутниковые ТВ и телефон Iridium.

Питание: организованное трехразовое питание, включенное в стоимость проживания.

Инфраструктура:

  • русская баня на дровах;
  • спутниковый телефон.

Стоимость:

  • 4-х дневного тура: при группе 2 человека–30000 рублей; при группе 3 человека–37000 рублей; при группе свыше 3 человек– по договорной цене;
  • дополнительных суток проживания (с питанием)–6000 рублей.

Дополнительные услуги:

  • доставка из Хабаровска;
  • организация сплавов по реке Биракан и ее притокам;
  • аренда вездехода;
  • встреча и проводы в аэропорту;
  • услуги англоязычного гида.

Контактная информация


+7 (924) 220-11-22 email: taigahouse@gmail.com
Сайт: http://birakantour.ru/

Варианты проезда:

  • До базы можно добраться лодкой (время в пути 6 часов), вертолетом (время в пути 45 минут) либо на автомобиле в зимнее время.

Расположение

Просмотров 11232

Показать карту